Признание в любви девушке по имени Егор – №6766Егор, у меня к тебе самое большое и в тоже время очень нежное чувство, которое только может быть в этом мире, без которого человек просто не может жить, а просто может существовать... Это чувство ЛЮБОВЬ! Ты для меня самый важный и дорогой человечек на свете, ты именно та, ради которой я готов на все, на что может быть способен по-настоящему любящий мужчина. Мне очень хочется, чтобы ты стала счастлива, и я буду благодарен тебе, если ты позволишь мне принять в этом участие. Я люблю тебя, Егор! |