Признание в любви девушке по имени Неля – №35692

Неля, ты даже не догадываешься, как ты для меня дорога! Каждый день я вижу много разных девушек, проходящих мимо меня, но ни одна из них не будоражит мое сердце, как ты, ведь только лишь тебе это под силу! Я так долго ждал такую девушку, как ты... Красивую, ласковую, нежную, умную, и этот список можно продолжать до бесконечности. Ты невероятно уникальна среди всех девушек, которых я когда-либо видел. Ты та единственная девушка, с которой я хочу быть вечно.

Каждым утром, как только я просыпаюсь, первое, о чем я начинаю думать – это о тебе, Неля. Потом я думаю о тебе и целый день, и перед сном, и даже во сне. А если я вдруг просыпаюсь ночью, то я снова сразу вспоминаю тебя, и тогда на моем лице возникает улыбка, потому что знаю, что ты мне обязательно приснишься, и я знаю, что вскоре я увижу тебя по-настоящему. А когда это случится, я смогу вдохнуть запах твоих длинных волос, заглянуть в твои прекрасные глаза, прикоснуться к твоим нежных губам, ощутить твое теплое дыхание и биение твоего сердца.

Пускай даже прошло и не очень много времени, как мы знакомы, но я абсолютно уверен, что я хотел бы прожить с такой девушкой как ты всю жизнь, к тому же, без тебя я ее уже не представляю. И будь уверена, ты будешь самой счастливой девушкой в этом Мире, я сделаю все, чтобы ты не знала грусти и печали, я уберегу тебя от всех невзгод и проблем, я сделаю все, чтобы у тебя всегда были причины улыбаться так, как сейчас!

Неля, я тебя люблю так сильно, что ты себе даже не представляешь!