Признание в любви девушке по имени Гулрух – №34490

Гулрух, ты даже не догадываешься, насколько ты дорога для меня! Каждый день я встречаю много разных девушек, которые проходят рядом со мной, но ни одной из этих девушек не удается взбудоражить мое сердце, как тебе, лишь только тебе это под силу! Я всю мечтал о такой девушке, как ты...Красивой, нежной, ласковой, умной, и этот список бесконечен. Ты одна такая среди всех девушек, что я встречал. Ты единственная, с кем я хочу быть вечно.

Каждое утро, как только я просыпаюсь, первое, о чем я думаю – это о тебе, Гулрух. Потом я думаю о тебе и днем, и перед тем как заснуть, и даже во сне. А если я вдруг просыпаюсь ночью, то опять же, я сразу вспоминаю тебя, и тогда на моем лице появляется улыбка, потому что знаю, что ты мне будешь сниться, и знаю, что вскоре я увижу тебя наяву. А когда это произойдет, я вдохну запах твоих вкусных волос, загляну в твои красивые глаза, дотронусь до твоих нежных губ, почувствую биение твоего сердца и твое теплое дыхание.

Пускай даже прошло и не так много времени, с нашего знакомства, но я со всей уверенностью могу сказать, что я хочу прожить с тобой всю жизнь, к тому же, без тебя я ее уже не представляю. И ты можешь быть уверена, со мной ты будешь самой счастливой девушкой в этой вселенной, я уберегу тебя от всех невзгод и проблем, я сделаю все, чтобы ты не знала грусти и печали, я сделаю все, чтобы у тебя всегда был хотя бы один повод улыбаться так, как сейчас!

Гулрух, я настолько сильно тебя люблю, что ты себе даже не представляешь!