Признание в любви девушке по имени Кристина – №34031

Кристина, ты даже не можешь представить, как ты дорога для меня! Ежедневно я встречаю много разных девушек, проходящих мимо меня, но ни одна из них не будоражит мое сердце, в отличие от тебя, это под силу только лишь тебе! Я так долго ждал такую девушку, как ты... Умную, ласковую, нежную, красивую, и этот список бесконечен. Ты действительно уникальна среди всех девушек, что я когда-либо видел. Ты та единственная, с кем я хочу быть вечно.

Каждым утром, как только я проснусь, первое, о чем я начинаю думать – это о тебе, Кристина. Я думаю о тебе и целый день, и перед тем как заснуть, и даже во сне. А если я просыпаюсь ночью, то я снова сразу думаю о тебе, и от этого на моем лице появляется улыбка, потому что знаю, что ты мне будешь сниться, и я знаю, что вскоре я тебя увижу по-настоящему. А когда это произойдет, я смогу вдохнуть аромат твоих вкусных волос, заглянуть в твои красивые глаза, прикоснуться к твоим нежных губам, почувствовать твое теплое дыхание и биение твоего сердца.

Пускай прошло и не так много времени, со дня нашего знакомства, но я со всей уверенностью могу сказать, что я хотел бы прожить с такой девушкой как ты всю жизнь, к тому же, без тебя я ее уже не представляю. И будь уверена, что, со мной ты будешь по-настоящему самой счастливой девушкой в этой вселенной, я уберегу тебя от всех невзгод и проблем, я сделаю все, чтобы ты забыла, что такое печаль и грусть, я сделаю все, чтобы ты всегда улыбалась также, как сейчас!

Кристина, я тебя люблю настолько сильно, что ты даже и представить не можешь!