Признание в любви девушке по имени Аделя – №12815

Аделя, солнышко мое! Твой ласковый нежный голос, словно звук чистого ручейка, который журча течет с самых прекрасных и высоких горных вершин.

Твои губы вкуснее и слаще самого спелого и сладкого фрукта, который только существует и будет существовать на этом свете.

Твоя нежнейшая и гладкая кожа, которую хочется ласкать своими губами, твои роскошные ароматные волосы, в которых так и хочется искупаться - они несравнимо прекрасней всего того, до чего я когда-либо дотрагивался.

Я тебя люблю всем сердцем, боготворю тебя всей душой, обожаю всем телом, потому что ты единственная такая на этом свете, с тобой никто и никогда не сравнится! Ты самая красивая, ласковая, нежная и мною желанна! Я восхищаюсь тобой, солнце мое!

Я тебя люблю, Аделя!